• Радиаторы отопления
  • Поставка кондиционеров Daikin
  • Конвекторы отопления
  • Гармония и уют в помещении

Кондиционер дизайнерский матовый угольно-черный

Сплит-система настенного типа серии Carbon Daichi

Кондиционеры дизайнерской серии Carbon теперь доступны для потребителей как в инверторном исполнении, так и в варианте с постоянной производительностью. Матовый угольно-чёрный корпус и лицевая панель черного цвета с эффектом стеклянного блеска добавляют индивидуальности данной модели, делают кондиционер гармоничным дополнением к интерьеру помещения.

 

Помимо визуальных особенностей сплит-системы серии Carbon оснащены и технологически, обеспечивая максимально приятные и комфортные условия микроклимата. Ионизатор воздуха наполняет помещение анионами, создавая комфортную атмосферу и улучшая самочувствие. Фильтр предварительной очистки с ионами серебра нейтрализует действие аллергенов и микроорганизмов.

Функция 3D-распределения воздушного потока равномерно наполнит все пространство помещения прохладой за счет определённого алгоритма качания горизонтальных и вертикальных жалюзи. Также можно самостоятельно настроить, распределение воздушного потока с помощью регулировки вертикальных и горизонтальных заслонок с пульта дистанционного управления. Комфортный сон, отключение дисплея внутреннего блока, автоматический перезапуск в случае перебоев в электросети позволят создать приятные условия микроклимата, предотвращая переохлаждение и сквозняки.

Чтобы узнать больше о семействе сплит-систем Carbon пройдите по следующей ссылке: Carbon on/off.

источник: daichi.ru.