• Гармония и уют в помещении
  • Конвекторы отопления
  • Поставка кондиционеров Daikin
  • Радиаторы отопления

Новые чиллеры Daikin EWHQ-G-SS с водяным охлаждением конденсатора

Компания «Даичи», официальный дистрибьютор климатического оборудования Daikin на территории России, сообщает о начале поставок чиллеров с водяным охлаждением конденсатора EWHQ-G-SS.


В линейке EWHQ-G-SS представлены 11 моделей c тепловым насосом, работающие на охлаждение или на обогрев. Диапазон производительности по холоду составляет 87,3 -352,0 кВт, по теплу 112,0–454,0 кВт. Оборудование работает на хладагенте R-410A.

Использование двух новых спиральных компрессоров позволило добиться очень высокой энергоэффективности EWHQ-G-SS (значение EER до 3,96) и снижения уровня рабочего шума. Чиллеры производятся в стандартном варианте исполнения по шуму (SS) и могут работать на двух ступенях производительности.

Благодаря оптимизированной конструкции агрегаты имеют небольшую площадь основания. Чиллеры имеют один испаритель и один холодильный контур. Испаритель и конденсатор пластинчатого типа, выполнены из нержавеющей стали.

Новая линейка EWHQ-G-SS – традиционно качественный и надежный продукт от признанного лидера в области кондиционирования.

ИСТОЧНИК: http://daichi.ru/press/news/530998/