• Гармония и уют в помещении
  • Радиаторы отопления
  • Конвекторы отопления
  • Поставка кондиционеров Daikin

Кондиционер Daikin FTXJ-M/RXJ-M на хладагенте R-32

Daikin представляет еще одну новинку на фреоне R-32. Новый премиальный блок FTXJ-M/RXJ-M в дизайнерском корпусе поддерживает самые передовые технологии комфортного кондиционирования Daikin.

В 2016 году компания Daikin представила несколько новых моделей настенных сплит-систем и мультисистему на хладагенте R‑32 с одним из самых низких показателей глобального потепления (GWP).

Внутренний блок бытового настенного кондиционера FTXJ-M/RXJ-M (классы 20/25/35/50) выполнен в эксклюзивном корпусе Emura. Панель внутреннего блока может быть белой или серебристой. Дизайн Emura был заслуженно отмечен пятью международными наградами, в том числе IF Awards и RedDot Design Awards.

Функциональные возможности новинки аналогичны функционалу популярной модели Daikin FTXG-L на R410A. Наиболее важной функцией, пожалуй, является эффективная очистка воздуха с помощью фотокаталитического апатитового фильтра с оксидом титана и фильтра с ионами серебра. Фотокаталитический фильтр эффективно задерживает различные органические загрязнители и запахи, в том числе бактерии. В присутствии паров воды в воздухе и при наличии естественного освещения все вредные вещества и микроорганизмы разрушаются. Фильтр с ионами серебра также уничтожает бактерии и деактивирует аллергены различного происхождения.

 
Источник: http://daichi.ru/press/news/529931/.